Kontakt

Wollen Sie kontakt zu uns aufnehmen? Verwenden Sie bitte unser Anfrageformular. Wir sind Ihnen gerne behilflich

 

Kontakt

T +31 180 492 000
F +31 180 492 019
M info@intra-europe.nl

Postfachadresse

Postfachadresse: 4004
2980 GA Ridderkerk
Der Niederlande

Besuchadresse

Rijksstraatweg 33A,
2988 BA Ridderkerk,
Der Niederlande

Registrierung

IHK: 24239266
UST-IdNr: NL802003990B01


Logistik

Tim de Weerdt
tdweerdt@intra-europe.nl
+31 - 64 60 950 71

Mike van Sinttruije
mvsinttruije@intra-europe.nl
+31 - 64 22 754 31

Marco Mourik
mmourik@intra-europe.nl
+31 - 62 35 057 21

Ronald Leemans
rleemans@intra-europe.nl
+31 - 65 36 469 36

Peter van der Linden
pvdlinden@intra-europe.nl
+31 - 61 08 988 56

Paul Pijpers
ppijpers@intra-europe.nl
+31 - 61 35 444 29

Mariƫlle Harmans
mharmans@intra-europe.nl

Renate den Hoed
rdhoed@intra-europe.nl

Elsemieke Kok
ekok@intra-europe.nl

Dennis Magito
dmagito@intra-europe.nl

Anouk Schilders
aschilders@intra-europe.nl

Buchhaltung

Monique Ancher
mancher@intra-europe.nl

Brigitte Dijkman
bdijkman@intra-europe.nl

Suzanne Kogels - de Vroed
skogels@intra-europe.nl